ЖК Новодарницкий

ЖК «Новодарницкий» на улице Юрия Пасхалина, 17 (ранее Ильича, 17) расположен в тихом уютном квартале, рядом с парками отдыха, зелеными зонами и озерами. Природа и чистота жилого массива позволит жителям дышать чистым воздухом, наслаждаясь прогулками и отдыхом на природе. Район имеет развитую инфраструктуру и транспортную доступность. Недалеко от жилого комплекса находятся станции м. Харьковская и Бориспольская. Большое количество детских учреждений, школ и объектов социальной инфраструктуры обеспечит Вашим детям комфортное детство, а Вам экономию времени и средств.
Уют и благоприятную атмосферу в жилом квартале создают панорамы Дарницкого района

• Секций — 3
  • количество квартир – 382
  • этажность – 15-22-25
Ввод в эксплуатацию: 3 квартал 2017 года.
Телефон отдела продаж —

044 33 77 333

Отдел продаж  находится на объекте по адресу ул. Юрия Пасхалина, 17 (ранее Ильича, 17), на перекрёстке с ул. Новодарницкой.

Застройщик — КП «Житлоинвест-буд» УКБ.

Информация: За годы деятельности «Житлоинвестбуд-УКБ» построено и введено в эксплуатацию 166 жилых домов
общей площадью более 1900000 Кв. м. Построено 19 паркингов и автостоянок общей площадью 66,5 тыс. кв. м.
на 1721 машиномест, 19 нежилых объектов общей площадью 92,8 тыс. кв. м.

Цена на квартиры такого уровня действительно актуальная. Цены можно посмотреть здесь

3 thoughts on “ЖК Новодарницкий

1. Ксения:

Работы на объекте ведутся медленно. Вы успеваете закончить к дате сдачи или есть запланирована другая дата сдачи в эксплуатацию?

2. Александр:

Ксения , добрый день !По видам работ в жк «Новодарницкий» на сегодняшний день ведутся как внутренние так и наружные работы во всех трёх секциях .В секции А завершаются работы лестничной площадки , в секции Б и В заливается пол и кладут плитку в местах общего использования. А так же все внутренние работы ведутся согласно графика строительных работ . Завершение обще строительных работ IV квартал 2016 года.

С уважением Александр!

1. Дмитрий:

Добрый день.
      Очень интересная формулировка «Завершение обще строительных работ». А когда будет завершение всех работ, инвесторы получаю ключи и смогут приступить к ремонту?