Новая квартира встретит хозяина после лечения в Израиле

новостройкаКак известно, мой дом – моя крепость. И каждый человек стремится иметь собственное жилье, в котором можно принимать гостей и воспитывать детей, работать и отдыхать.

Сегодня такую возможность предоставляет компания «Житлоинвестбуд-УКБ», которая возводит комплекс «Новодарницкий».

Тихий уютный квартал, в котором много парков отдыха, зеленых зон и озер, порадует новоселов развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Детские сады и школы, супермаркеты и аптеки, больницы и салоны красоты создают удобство и решают массу бытовых проблем. Удобное транспортное сообщение позволяют добраться в любой конец города быстро и удобно.

Купив новую квартиру, необходимо набраться сил и проверить здоровье. Особенно важно это для женщин — будущих хозяек, которым предстоит обустраивать быт. В водовороте домашних дел не всегда находится время, чтобы посетить врача, а — как известно — осмотры необходимо проходить ежегодно, а то и раз в полгода.

Поэтому совместить отдых, новые впечатления и диагностику онкологии половых органов можно на Святой земле, которая создала все условия для медицинских туристов.

Онкология женских половых органов: немного информации

Рак шейки матки — это злокачественное изменение в шейной ткани, обычно вокруг шейки матки. Инфекция некоторыми типами папилломавируса (ВПЧ) — необходимое условие развития карциномы шейки матки. Передача вирусов происходит в основном во время полового акта. Большинство сексуально активных женщин заражаются вирусом хотя бы раз в жизни. Незащищенный половой акт с часто меняющимися партнерами значительно увеличивает риск заражения.

После инфицирования ВПЧ повторное заражение одним и тем же вирусом не исключается полностью из-за того, что зараженная инфекция, как правило, не обеспечивает безопасную и прочную защиту.

гинекологическое обследованиеСогласно руководящим принципам скрининга рака, каждая дама после 20-летнего возраста обязана ежегодно проходить обследование половых органов у гинеколога. Кроме того, для женщин, вакцинированных против ВПЧ, эти обследования важны, поскольку вакцина не обеспечивает 100% -ную защиту от рака шейки матки.

Своевременная диагностика избавит от проблем

Шансы на выздоровление наиболее велики, когда болезнь обнаруживается и лечится на ранней стадии. В рамках обследования врач смотрит на шейку матки и получает мазок оттуда и из шейного канала. Затем мазки обрабатываются в лаборатории и анализируются на предмет изменения клеток (так называемый тест PAP).

В некоторых случаях проводится лучевое исследование матки (кольпоскопия) с удалением образцов ткани (биопсия) из подозрительной области.

Если образцы содержат предраковые поражения, требуется лечение: измененная область удаляется с помощью лазера или криотерапии.

Секреты эффективной терапии

лечение за рубежомВ случае обширных опухолей, которые атаковали опору матки или даже выросли до стенки таза, единственным методом лечения является химиолучевая терапия.

Химиотерапию применяют для уничтожения раковых клеток. Для этого вводят лекарства, которые препятствуют опухолевым клеткам в их делении и тем самым приводят к гибели.

Однако эти препараты не работают исключительно на раковые клетки, они, к сожалению, могут повредить здоровые клетки (чаще всего клетки корня волоса или стволовые клетки костного мозга, из которых возникают, например, красные и белые кровяные клетки, а также тромбоциты). Эти клетки сильно страдают от химиотерапии. Последствиями являются побочные эффекты, такие как выпадение волос, тошнота, усталость и повышенная восприимчивость к инфекциям. Многие из этих расстройств можно лечить с помощью лекарств или других терапевтических мер.

Лучевая терапия

лечение за рубежомНа сайте https://www.assuta.co/лечение-рака-шейки-матки рассказано о том, что существует два метода: контактное облучение и чрескожное высоковольтное облучение, которые нередко используются в комбинации. Во время контактного облучения источник излучения вводится в шейку матки через влагалище целенаправленно: опухолевая ткань разрушается — без чрезмерной нагрузки на чувствительные органы, такие как мочевой пузырь и кишечник. В случае чрескожного высоковольтного излучения излучение производится снаружи через кожу.

Побочным эффектом лучевой терапии является то, что она влияет на функцию яичников.